Cоциум
В Башкирии наводнение может прийти в посёлки, которые никогда прежде не топилоВ Башкирии вода ушла из всех затопленных домовВ Баймаке волонтёрский штаб шьёт одежду для бойцов СВОВ Башкирии дедушке грозит уголовное дело за взятку в две тысячи рублейРадий Хабиров рассказал о коне по кличке Керчь Родители Башкортостана проверили свои знания на ЕГЭВ Башкирии резко выросло количество желающих отправиться на СВОРадий Хабиров отправился в путешествие по БашкирииВ пострадавшей от паводка деревне в Башкирии люди возвращаются в свои домаВ Башкирии «Семейная ипотека» распространится на вторичное жильёВодителям на заметку: какие дороги и мосты закрыты на утро субботы в БашкирииВ МЧС рассказали о подтоплениях территорий и переливах дорог в УфеВ Башкирии медики спасают изувеченного медведем мужчинуВ Уфе прошла отчётно-выборная конференция профсоюза работников госучрежденийАгропромышленный форум в Уфе посетили более 22 тысяч человекБиблиотеки Башкирии вошли в шорт-лист конкурса «Куратор и Точка»Радий Хабиров встретился с МизулинойВ Уфе устранили затор льда на реке БелойВ Уфе для бухгалтеров серебряного возраста устроили экскурсию в музейВ Башкирии более 300 предприятий готовы принять на работу участников СВО
Все новости
10
Cоциум
19 Марта 2023, 11:55

В Башкирии ревнивая жена облила машину мужа бензином и подожгла

В селе Караидель одноименного района 34-летняя женщина на почве ревности уничтожила грузовую Газель, на которой ее супруг приехал из Уфы.

В Башкирии ревнивая жена облила машину мужа бензином и подожгла
В Башкирии ревнивая жена облила машину мужа бензином и подожгла

Женщине не понравилось, что ее муж во время поездки не отвечал на ее звонки. Из-за ссоры мужчина, вернувшись в село, поехал не домой, а к своим родителям. Чем еще больше обидел свою половину. Не на шутку рассерженная жена написала ему сообщение, что собирается спалить грузовик, который, кстати, принадлежал им обоим. Однако, мужчина не обратил на это внимания.

Тогда дама, приняв на грудь для храбрости, взяла канистру с бензином и направилась к дому, где остановился ее «неблаговерный». Выбила стекло и вылила содержимое канистры в салон автомашины. После чего подожгла и чувством выполненного долга покинула место преступления.

По поводу возгорания в пожарную часть позвонила 26-летняя соседка. Подозреваемая призналась в содеянном. В настоящее время проводится оценка причиненного ущерба и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Фото предоставлено ведомством.

Автор:Нэдда ПУХАРЕВА
Читайте нас: