20.04.19 | 17:07 Спорт НОВОСТИ

Футболисты «Уфы» проиграли дома «Арсеналу»

Матч в Уфе на стадионе «Нефтяник» завершился победой команды из Тулы со счетом 2:1.

Уже в начале игры гости вышли вперед, в сутолоке у ворот полузащитник «Арсенала»Зелимхан Бакаев оказался первым у мяча и с близкого расстояния открыл счет. На 24-й минуте гости удвоили результат, в контратаке у них отличился Горбатенко. На 38-й минуте единственный гол в составе «Уфы» забил головой после верховой передачи Сысуева нападающий Сильвестр Игбун.

Во втором тайме «Уфа» предприняла максимум усилий, чтобы уйти от поражения, но гости грамотно оборонялась, а где-то на их стороне была и удача.

Уфимцы продолжают оставаться на 14-м месте в турнирной таблице, находясь в зоне стыковых матчей.  Следующий домашний матч уфимцы проведут 28 апреля, на стадионе «Нефтяник» они сыграют с екатеринбургским «Уралом».

Автор: Владимир ЛЕОНТЬЕВ