02.02.19 | 22:19 Спорт НОВОСТИ

«Торос» проиграл в Санкт-Петербурге СКА «Нева» по буллитам 2:3

Высшая хоккейная лига. Кубок Шелкового пути. СКА «Нева (Санкт-Петербург) - «Торос» (Нефтекамск) - 3:2 (1:2; 0:0; 1:0; ОТ-0:0; СБ-1:0). Шайбы забросили: И. Ларичев (2-я мин.), Д. Квартальнов (49) - у хозяев; Э. Гиматов (10), Н. Филатов (18) - у гостей. Решающий буллит реализовал М. Карпов.

Встреча лидеров лиги выдалась именно такой, какой ее желали увидеть. Огромное напряжение от первой минуты до финала, беспощадная борьба по всему периметру, красивые голы и отчаянные сэйвы вратарей.

После результативного первого периода грянула голевая засуха. «Торос» вел - 2:1 и ближе к концу перешел к игре на удержание. Но выстоять не удалось, матч перешел в овертайм, а затем в серию буллитов. Здесь больше повезло хозяевам. Жаль, ведь в случае чистого успеха нефтекамцы могли возглавить турнирную таблицу. Пока же они третьи - у «Тороса» 76 очков после 48 игр.

Курсанты Уфимского юридического института взяли все призовые места на «Лыжне России-2019».

18.12.18

08.10.13

• Выставка фотографий Аполлония Зираха «Чернобелая жизнь серебряного города».-
  • В Уфе прошли выборы председателя Уфимского федерального исследовательского центра РАН
  • Состязания соберут более 150 спортсменов со всех районов республики. Юноши от 10 до 16 лет, а также мужчины от 18 лет смогут побороться за звание лучшего в стенах спорткомплекса «Динамо».
  • К открытию центра ММА приурочен чемпионат и первенство Республики Башкортостан среди юношей по смешанному боевому единоборству ММА памяти дважды героя СССР Мусы Гареева.