16.12.18 | 11:58 Спорт НОВОСТИ

Юные борцы из Уфы привезли с российских состязаний три медали

Воспитанники СШОР №26 завоевали на Всероссийских соревнованиях по олимпийскому тхэквондо «Золотая искра» два серебра и одну бронзу, сообщила пресс-служба городской администрации.

Соревнования проходили в Казани на базе Центра бокса и настольного тенниса на пяти площадках с использованием электронной системы судейства.

В турнире приняли участие около 800 спортсменов из разных регионов России. В течение двух дней было разыграно 76 комплектов медалей.

Воспитанники уфимской спортшколы №26 достойно выступили на этом престижном спортивном мероприятии.

Динис Абдрашитов, проведя пять боёв, в четырёх одержал победу, а вот в финальном бою уступил сопернику. В итоге взял серебро.

Роман Котович в своей весовой категории тоже завоевал серебряную медаль, а Эвелине Кабировой досталась бронзовая награда.

Автор: Тамара ПЕРЕСЫПКИНА