Издательство «Республика Башкортостан»
18.07.18 | 12:27 НОВОСТИ

Футболисты «Уфы» проиграли турецкому «Истанбул Башакшехиру» в контрольном матче - 2:3

Футболисты «Уфы» проводят последний предсезонный сбор в Австрии. Их очередным соперником в контрольном матче стал турецкий клуб «Истанбул Башакшехир".

В первом тайме уфимцы владели инициативой. Уже в дебюте встречи Иван Пауревич открыл счет. Турецкие футболисты отыгрались, но незадолго до перерыва Вячеслав Кротов убежал на рандеву с голкипером и вновь вывел вперед наших земляков.

Во втором тайме уфимские тренеры полностью заменили стартовый состав. Турки сумели дважды отличиться в течении двухминутного отрезка. Несмотря на все усилия уфимцев, счет больше не изменился - 2:3 (2:1), сообщает пресс-служба «Уфы".

В ярмарке учебных мест принял участие вокальный ансамбль БГПУ «Дарман».   В Ишимбайском районе смогут перерабатывать 200 тысяч тонн мусора в год.