Издательство «Республика Башкортостан»
13.01.18 | 22:06 НОВОСТИ

В Уфе прошли Всероссийские детские соревнования по сноуборду

На базе уфимской Школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту прошли Всероссийские детские соревнования в дисциплинах «параллельный слалом» и «параллельный слалом гигант".

В Уфе 99 спортсменов в двух возрастных категориях одиннадцать - двенадцать и тринадцать - четырнадцать лет из двенадцати регионов (из них почти тридцать спортсменов из Республики Башкортостан) приняли участие в двух смежных дисциплинах - параллельный слалом и параллельный слалом гигант.

В «Параллельный слалом-гигант» сильнейшими стали:

среди девушек (11-12 лет)

1 место - Болтаева Анна (Республика Татарстан);

2 место - Котельникова Влада (Республика Башкортостан);

3 место - Дударева Виктория (Новосибирская область).

среди юношей (11-12 лет)

1 место - Гайсин Урал (Республика Башкортостан);

2 место - Кирьянов Данил (Красноярский край);

3 место - Клюев Егор (Ярославская область).

среди девушек (13-14 лет)

1 место - Лукманова Асия (Республика Башкортостан);

2 место - Воробьева Елизавета (Республика Башкортостан);

3 место - Мухамедьярова Алсу (Республика Башкортостан).

среди юношей (13-14 лет)

1 место - Пнёв Владимир (Красноярский край);

2 место - Мартынов Всеволод (Республика Башкортостан);

3 место - Самутичев Иван (Московская область).

В дисциплине «Параллельный слалом» наилучшие результаты показали:

среди девушек (11-12 лет)

1 место - Болтаева Анна (Республика Татарстан);

2 место - Уразметова Милана (Республика Башкортостан);

3 место - Шуршикова Анфиса (Москва).

среди юношей (11-12 лет)

1 место - Гайсин Урал (Республика Башкортостан);

2 место - Лукманов Тимур (Краснодарский край);

3 место - Хуртин Илья (Республика Удмуртия).

среди девушек (13-14 лет)

1 место - Сташуль Валерия (Красноярский край);

2 место - Каганюк Екатерина (Кемеровская область);

3 место - Лукманова Асия (Республика Башкортостан).

среди юношей (13-14 лет)

1 место - Пнёв Владимир (Красноярский край);

2 место - Ткаченко Данил (Красноярский край);

3 место - Мартынов Всеволод (Республика Башкортостан)

Автор: Альберт ЗАГИРОВ

Написать комментарий

   
В Уфе наградили стипендиатов главы Республики Башкортостан.    
   
   
   
  В Салавате провели воркшоп по трудоустройству выпускников с инвалидностью.  

AHOHC

Среди подписчиков газеты будет разыгран велосипед
08.10.13
Как оформить электронную подписку на газету

Cостав Общественной палаты Республики Башкортостан
  • Основой для книги стал социальный некоммерческий интернет-проект «Любимые художники Башкирии»
  • В рамках научного симпозиума будет продемонстрирован документальный фильм о творческом наследии Н.А. Мажитова, организована работа археологической и фото- выставок. В пленарной части будут представлены доклады ведущих отечественных и зарубежных архео

Вернуться