22.10.17 | 23:58 НОВОСТИ

«Торос» выиграл в Тюмени у «Рубина» - 3:2

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «Рубин» (Тюмень) - «Торос» (Нефтекамск) - 2:3 (1:1; 0:1; 1:1).
Шайбы забросили: А. Штайнох (13-я мин., бол. и 60) - у хозяев; С. Карпов (17), И. Баранов (27), Е. Дубровский (55) - у гостей.

Имея в целом игровое преимущество, «Торос» тем не менее добился победы с большим трудом. Хозяева, играя от обороны, постоянно угрожали острыми контратаками. Даже когда за пять минут до конца Дубровский мощным броском сделал счет 3:1, ничего еще не было решено. Сократив отставание до минимума на последней минуте, «Рубин» отчаянно пытался спасти игру - нефтекамцы выстояли, сообщает пресс-служба «Тороса".

Победив в последнем матче неудачной выездной серии (до этого, напомним, «глыбы» проиграли трижды), «Торос» поднялся на шестое место в турнирной таблице ВХЛ, у команды 28 очков.