21.10.17 | 01:12 НОВОСТИ

«Толпар» разбит «Мамонтами Югры» - 0:5

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - «Толпар» (Уфа) - 5:0 (3:0; 1:0; 1:0). Шайбы забросили: Д. Еркин (2-я, бол., 5 и 44 мин.), К. Марченко (6), Д. Башкиров (22).

Неприятности для уфимской «молодежки» начались, едва стартовала игра - уже на второй минуте хозяева получили численное преимущество и немедленно воплотили его в гол. А еще через четыре минуты остаток матча превратился в формальность - северяне довели разрыв до крупного.

"Толпар» так и не смог прийти в себя после такого удара. Итоговый счет полностью отражает превосходство югорчан в этот вечер, сообщает пресс-служба «Толпара".