06.10.17 | 22:17 НОВОСТИ

Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ сыграли вничью с московским «Спартаком»

Чемпионат России по гандболу. Суперлига. Мужчины. УГНТУ-ВНЗМ - «Спартак» (Москва) - 28:28 (14:13).

Главным итогом этого матча стало то, что «Спартак» впервые в истории понес очковые потери. В первых трех матчах созданный незадолго перед чемпионатом клуб только побеждал.

На матч против лидера уфимцы вышли, подготовив для него несколько игровых задач. Наши, в частности, вели игру в рваном темпе, то взвинчивая скорость, то переходя к тактическим действиям. «Спартаку» это явно не нравилось, москвичи никак не могли приспособиться к сопернику. Хозяева, выиграв первую половину поединка, вполне могли довести дело до общей победы. Скорее всего, помешало волнение.

Но и одно очко в схватке с лидером - вполне достойный результат. Сегодня их в активе уфимцев три, что пока позволяет идти седьмыми в чемпионате.

18.12.18

08.10.13

• «Георгиевская ленточка»
  • В Уфу приехали участники всероссийской акции «Добропоезд». Железнодорожный тур пройдет по 10 городам страны за 10 дней. Команда из специалистов, медиков и спортсменов посетит несколько региональных центров. Основная цель – помощь людям с особенностям
  • Таймер будет отсчитывать дни до церемонии открытия летних Международных детских игр. Всех жителей и гостей города ждет увлекательная программа.
  • Вместе с молодогвардейцами в озеленении сквера приняли участие глава Администрации Кировского района г. Уфы Илвир Нурдавлятов и руководитель исполкома Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров.