07.10.15 | 08:14 НОВОСТИ

«Торос» проиграл «Бурану» - 2:3

Прошел очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Соперником нефтекамского «Тороса» был воронежский «Буран». Весь матч нефтекамцы пытались поймать свою игру, но гости, четко выстроив оборону, умело прерывали атаки «Тороса», отвечая опасными выпадами. На два точных броска Артема Гордеева «Буран» ответил тем же. В овертайме удачливее оказались воронежцы, забросившие победную шайбу 3:2 (1:1; 0:1; 1:0; ОТ-1:0).

Потерпев второе домашнее поражение подряд, «Торос» опустился на четвертое место в турнирной таблице. После 10 матчей у команды 20 очков.

На всероссийском турнире по кикбоксинге сильнейшими стали студенты БГМУ.   Студент БГМУ был признан сильнейшим на всероссийской олимпиаде по стоматологии.