Все новости
Война
30 Апреля 2021, 14:20

На онлайн шествие «Бессмертного полка» подано почти 30 тысяч заявок из Башкирии

В порядок шествия в этом году внесены существенные изменения.

Пользователи теперь могут выбирать и редактировать загруженные фото героев и свои. За рассмотрением заявки можно следить в личном кабинете, в том числе там будет указано время участия в трансляции. По завершении шествия пользователи получат ссылку на фрагмент онлайн шествия. Герои, представленные одним пользователем, пройдут в шествии рядом.
Заявки на участие в акции «Бессмертный полк онлайн» принимаются на сайте 2021.polkrf.ru, на ресурсе «Банк Памяти», а также в приложениях в Одноклассниках и ВКонтакте. Подать заявку можно до 9 мая, но время участия в трансляции увидят только те, кто прислал их до 7 мая.
Если герои участвовали в онлайн-шествии в прошлом году, заявку можно повторить – для этого достаточно ответить на пуш-уведомление от организаторов.
Добавим, что герои из каждого региона будут идти своим строем. Отдельный строй будет сформирован для иностранных граждан.
Трансляция онлайн шествия стартует 9 мая в 15.00 по местному времени. Ее можно будет посмотреть на сайте «Бессмертного полка», на ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре ОККО, в Одноклассниках и ВКонтакте. Кроме того, всех героев от Башкирии покажут по телеканалу «Салям».
Читайте нас: