Все новости
Столица
13 Февраля 2022, 18:44

В Уфе прошла акция «Уберем снег вместе!»

На улицы башкирской столицы вышли более 300 человек.

В Уфе прошла акция «Уберем снег вместе!»
В Уфе прошла акция «Уберем снег вместе!»

Десант из числа неравнодушных граждан, членов партии, активистов «Молодой Гвардии Единой России»,  депутатов Государственного Собрания – Курултая РБ ,Горсовета Уфы и представителей администрации города очистил от снега тротуары  и прилегающие территории 23 социально-значимых объектов Уфы.

– Мы и наш депутатский корпус в полном составе со своим помощниками принимаем участие в акции, помогаем очистить город, – рассказывает первый заместитель председателя Горсовета Уфы Александр Мельников.

– Сегодня мы участвуем в акции по уборке снега на территории поликлиники 43 на Рыльского, 10 и это не единственный объект по городу. Мой муж тоже убирает снег сегодня, только у нас дома и никого спортзала не нужно, – говорит депутат Госсобрания Елена Родина.

– Мы решили собраться и помочь нашей поликлинике, в которую сейчас ходит много народу. Поток сейчас увеличился где-то раз в 5-10.  Хотим, чтобы девиз «партия помогает» был не на словах, а на деле, – прокомментировал заместитель секретаря регионального  отделения партии Рустем Ахмадинуров.

Автор:Вадим АНДРЕЕВ
Читайте нас: