Все новости
Право
8 Сентября 2021, 15:05

В Уфе неизвестные затеяли на улице разборку

Инцидент произошел днем седьмого сентября на улице Менделеева - некий гражданин разбил припаркованную иномарку и скрылся с группой лиц на машине.

В Уфе неизвестные затеяли на улице разборку
В Уфе неизвестные затеяли на улице разборку

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, по данному адресу действительно зарегистрировано повреждение иномарки, которая была припаркована неподалеку от ресторана. «Прибывшие на место происшествие сотрудники полиции предварительно установили, что машину неизвестный повредил металлическим стулом. Пострадавших нет. Лица, которые могут быть причастны к умышленному повреждению чужого имущества, доставлены в отдел полиции. В настоящее время проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение», - пояснили в ведомстве.

По словам источника, ни сам владелец поврежденной машины, ни хозяин точки общепита, ни свидетели инцидента подавать заявление в полицию на дебошира не захотели. Судя по всему, стороны знакомы и таким образом повздорили между собой. Непосредственно в конфликте участвовали около пяти человек. Следов перестрелки на месте не обнаружено. «На видео удары по машине действительно похожи на звуки выстрелов», - отметил источник.

Фото и видео из открытых источников.

Автор:Нэдда ПУХАРЕВА
Читайте нас: