Все новости
Общество
21 Марта 2021, 11:00

«Ёлка желаний» помогла семье из Уфы попасть на «Поле чудес»

Семья Шаяхметовых-Лукмановых из Уфы приняла участие в телепроекте «Поле чудес». Исполнить мечту детей помогла всероссийская акция «Елка желаний».

Все началось с того, что мама Алия Лукманова, которая воспитывает троих детей, в том числе ребенка с ограниченными возможностями здоровья, подала заявку на участие в акции. Заветной мечтой ребятишек было попасть в программу «Поле чудес» и посетить российскую столицу. В региональном отделении партии единороссов их мечту исполнили и выделили средства на дорогу.
«Как только был получен положительный ответ, начались приятные хлопоты, — рассказала Алия Лукманова. — Собирали нас в Москву всем миром, многие хотели послать подарки всенародному любимцу Леониду Якубовичу. Особенно выделились детишки из школы-интерната №92, где учится мой сын, — разучивали башкирский танец, готовили рисунок».
Продемонстрировать свои таланты Леониду Якубовичу детям удалось: передача вышла в эфир вечером 19 марта на Первом канале, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
Читайте нас: