Общее
18 Ноября 2016, 04:14

«Салават Юлаев» выиграл в гостях у «Спартака» - 4:3

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» (Москва) - «Салават Юлаев» (Уфа) - 3:4 ( 2:1; 0:1; 1:1; ОТ - 0:1). Шайбы забросили: М. Потапов (12-я мин.), В. Бобров (14), М. Гилрой (60) - у хозяев; Е. Бодров (1), Л. Умарк (36), А. Логинов (59), З. Арзамасцев (ОТ) - у гостей.

Очень тяжелым выдался поединок против московских спартаковцев. Не претендуя ни на что особое в сезоне, хозяева стараются держать реноме клуба жесткого и неуступчивого.
Пропустив гол в самом начале, спартаковцы рук не опустили и перехватили игровую инициативу. В итоге сумели не только сравнять счет, но и вышли вперед.
"Салават Юлаев» ценой огромных усилий отыгрался и вновь повел в счете за минуту до конца. Но хозяева сумели отыграться. Лишь в овертайме Захар Арзамасцев забросил победную шайбу.