Виктор Онопко: «В товарищеском матче против ЦСКА «Уфа» была хороша»
В отсутствии главного тренера «армейцев» игрой москвичей руководил экс-капитан сборной России.
В настоящее время Виктор Онопко уже не первый год входит в тренерский штаб ЦСКА. И пока Слуцкий, Акинфеев и другие «сборники» добывали победу для нашей национальной команды в игре со шведами, ближайший резерв провел контрольный поединок против «Уфы», завершившийся победой башкирского коллектива - 1:0.
- Результат в таких играх неважен, - цитирует Онопко официальный сайт ЦСКА. - Игра понравилась, сыграли хорошо. Особенно понравились футболисты, которые в первый раз были привлечены в основной состав. До матча они провели три дня тренировок. То, что мы ожидали, они показали - хороший настрой, отдачу.
Во время паузы на игры сборных у нас остается мало футболистов основного состава, и мы используем этот период для подготовки ребят, которые пока не попадают в национальные команды. Соперник был хорош. Все-таки «Уфа» - представитель РФПЛ. Считаю, что была получена хорошая нагрузка и хорошая игровая практика.