В Уфе открылись три новых оперзала для налогоплательщиков
Три новых операционных зала для приема налогоплательщиков открылись в Уфе, сообщает пресс-служба администрации столицы.
Помещения, оборудованные в соответствии с современными стандартами, появились в межрайонных инспекциях №№ 1, 2 и 33. В залах оборудованы зоны ожидания, детские уголки, установлены инфоматы. Часть специалистов ведет прием в зале длительного обслуживания, где решаются вопросы, требующие продолжительной работы. Как уверяют в налоговой службе, время ожидания в очереди не превысит 15 минут, а общение со специалистом займет не более 10 минут.
Напомним, что в этот же день центр обслуживания клиентов открылся на базе предприятия «Уфимские городские электрические сети».
- Открытие центра станет еще одним шагом к более удобному взаимодействию компании с потребителями электрической энергии. Мы считаем, что это очень важно, - отметил глава администрации Уфы Ирек Ялалов.