+28 °С
Ясно
ВКOKДЗЕНTelegram
Общее
20 Июня 2014, 11:10

В Уфе мужчина, угрожая ножом, изнасиловал 12-летнюю девочку

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего», сообщает следком республики.

Утром 13 января в Инорсе 44-летний мужчина в пьяном состоянии около квартиры несовершеннолетней пригрозил девочке ножом, завел ее в свою квартиру, где в последующем изнасиловал.
Как нам сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова, злоумышленник живет в одном подъезде с потерпевшей. Ранее он был судим за аналогичное преступление и теперь может получить пожизненный срок лишения свободы. У обвиняемого есть собственные взрослые дети.
Читайте нас