+21 °С
Дождь
ВКOKДЗЕНTelegram
Общее
30 Марта 2014, 08:11

В Учалах прошёл конкурс «Буду мамой»

В доме детского и юношеского творчества Учалов состоялся конкурс «Буду мамой», организованный Центром социально-психологической помощи семье, детям, молодежи.

В конкурсе приняли участие пять будущих мам. Составу жюри они раскрыли себя в подробном рассказе, а также продемонстриров свои таланты. Потом им пришлось ответить на вопросы, которые касались рождения малыша и ухода за ним. Все участницы были необыкновенно хороши, каждая удивила и покорила жюри и зрителей своим очарованием и артистизмом.
По итогам испытаний «королевой конкурса» «Буду мамой» стала Виля Юлаева. Также были определены победители в номинациях «жемчужина конкурса», «леди элегантность», «леди очарование», «леди артистизм», «приз зрительских симпатий».
Читайте нас