+22 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Общее
26 Марта 2014, 11:55

В Уфе из-за прорыва теплотрассы повреждены легковые машины

Сообщение о прорыве теплотрассы диаметром 400 мм на перекрестке улиц Кремлевской и Богдана Хмельницкого поступило сегодня в 11.25 по местному времени, сообщает пресс-служба МЧС по республике.

На место аварии выехали уфимский поисково-спасательный отряд, оперативная группа комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города. Они установили, что произошла разгерметизация и повреждение задвижки. В результате происшествия повреждено две легковые машины, которые находились неподалеку от теплокамеры. Погибших и пострадавших нет.

Количество жилых домов и социально значимых объектов, попавших в зону нарушения системы жизнеобеспечения, устанавливается. На месте работают 26 человек и 9 единиц техники.
Читайте нас