Все новости
Экономика
21 Апреля 2020, 12:28

В Башкирии для руководителей предприятий проведут антикризисную веб-конференцию

Форум под названием «Четыре драйвера для развития компаний в эпоху глобальных изменений» состоится в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Участниками мероприятия станут собственники и генеральные директора предприятий, а также руководители производственного, коммерческого и кадрового блоков.
Руководитель программы «Лидеры производительности» Екатерина Гришина и ведущие преподаватели Вадим Апрелков, Павел Биленко и Андрей Кулинич представят уникальный набор практических инструментов, способных помочь в решении проблем предприятий в сложившихся условиях. Участники веб-конференции смогут задать экспертам возникающие вопросы и получить на них ответы.
Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте лидерыпро.рф. Прямой эфир начнется 22 апреля в 10.00 по московскому времени.
Напомним, что «Лидеры производительности» - это программа обучения управленческих кадров, разработанная в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Она реализуется в партнерстве со «Сколково» и ведущими международными бизнес-школами.
Читайте нас: