Все для Победы
11 Октября 2025, 04:35

В Башкирии земляки Героя России Тамерлана Ильгамова отправили на фронт гумконвой

Накануне Дня Республики жители Абзелиловского района собрали и отправили в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи для бойцов-земляков.

Добавить в предпочтительные источники Google
В Башкирии земляки Героя России Тамерлана Ильгамова отправили на фронт гумконвойВ Башкирии земляки Героя России Тамерлана Ильгамова отправили на фронт гумконвой
В Башкирии земляки Героя России Тамерлана Ильгамова отправили на фронт гумконвой

В администрации района особо отметили вклад детей и учителей средней школы села Амангильдино. Они отправили более ста банок вкуснейших домашних супов — щей, борщей и рассольников, талкан и чак-чак, а также собрали наборы с личными принадлежностями для каждого бойца индивидуально.

«Каждая банка с супом, каждая пачка печенья — это важный знак для наших ребят: они знают, что о них помнят и их ждут», — подчеркнули в муниципалитете.

Напомним, в этот же день в селе Аскарово был открыт бюст уроженцу Абзелиловского района Р=Герою России Тамерлану Ильгамову.

Фото: администрация Абзелиловского района.

Автор:Татьяна КРУГЛОВА