Cостав Общественной палаты Республики Башкортостан

2 июня 2017 года состоялось собрание 20 членов Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава. Всего в Общественную палату поступили представления на 29 кандидатов. Рабочая группа Общественной палаты РБ пятого состава рассмотрела их на соответствие установленным законодательством требованиям. В результате 14 представлений были признаны не соответствующими требованиям законодательства.
версия для печати
4 | 4

В соответствии с частью 8 статьи 5 Закона Республики Башкортостан от 3 апреля 2009 г. № 108-з «Об Общественной палате Республики Башкортостан» члены Общественной палаты РБ, утвержденные Главой Республики Башкортостан и Государственным Собранием – Курултаем Республики Башкортостан, приняли решение о приеме в члены Общественной палаты РБ десяти представителей местных общественных объединений.

 

В пятый состав Общественной палаты Республики Башкортостан вошли:

 

  1. Галин Олег Сергеевич (представлен БРО ООО «Совет общественных наблюдательных комиссий»);
  2. Гарданов Радик Манихович (представлен БРО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество»);
  3. Дубинин Илья Олегович (представлен БРО ВОО «Молодая гвардия Единой России»);
  4. Елизарьев Алексей Николаевич (представлен РО ВОО «Союз добровольцев России» по РБ);
  5. Исаргакова Лида Сагитовна (представлена РО Башкортостана Российского профсоюза работников культуры);
  6. Исхаков Рустам Ахметович (представлен РО ООО «Российский союз молодых ученых» в РБ);
  7. Кузнецов Александр Егорович (представлен РО ООО «Союз пенсионеров России» по РБ);
  8. Мухамедьянова Галия Мухтаровна (представлена БРО ООБФ «Российский детский фонд»);
  9. Рахманов Марат Гарифьянович (представлен РО ООО «Российский Красный Крест» по РБ);
  10. Ротов Олег Львович (представлен РО ООО «Всероссийское общество инвалидов»);
  11. Абрамова Ирина Евгеньевна (представлена НО Ассоциация организаций предпринимательства РБ);
  12. Волков Владимир Сергеевич (представлен РОО «Федерация альпинизма Республики Башкортостан»);
  13. Дубовский Анатолий Николаевич (представлен НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан);
  14. Кульсарина Гульназ Фаритовна (представлена РОО Совет матерей «Материнское сердце» РБ); 
  15. Муратова Айгуль Динисламовна (представлена Ассоциацией Библиотек Башкортостана);
  16. Панчихина Ольга Юрьевна (представлена Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города); 
  17. Сагитов Расуль Хасанович (представлен РОО «Союз журналистов Республики Башкортостан»);
  18. Хайбуллина Зульфия Рашитовна (представлена РОО «Новое поколение» Республики Башкортостан);
  19. Хамитов Расих Агзамович (представлен Ассоциацией – Некоммерским партнерством Горно-Геологических организаций Республики Башкортостан – Башнедра);
  20. Юмадилов Денис Булатович (представлен ННО «Адвокатская палата Республики Башкортостан».
  21. Абдулгужин Ильгам Факилович (представлен Местной физкультурно-оздоровительной общественной организацией «Сибайский клуб Айкидо и Дзюдо» г. Сибая);
  22. Гильманшин Рустем Альбертович (представлен Местной общественной организацией «Союз предпринимателей по Кировскому району г. Уфы»);
  23. Даутов Нур Асгатович (представлен Местной общественной организацией содействия творческой деятельности создания и возрождения традиций народного творчества русского, украинского, белорусского народов в сфере культуры «Славянский центр» Белебеевского района);
  24. Мусифуллин Салават Ришатович (представлен Местной общественной организацией «Федерация спортивных единоборств» г. Туймазы и Туймазинского района);
  25. Мустафина Альфира Курбановна (представлена Местной общественной организацией «Совет женщин Абзелиловского района»);
  26. Петров Дмитрий Васильевич (представлен Местной общественной организацией «Городская Федерация каратэ Кёкусинкай г. Уфы Республики Башкортостан»);
  27. Сухарева Ирина Равильевна (представлена Местной общественной организацией по созданию условий для всестороннего развития личности обучающихся «НАСЛЕДИЕ» МБОУ СОШ № 157 города Уфы);
  28. Чадченко Татьяна Андреевна (представлена Учалинской городской и районной общественной организацией «Союз Ветеранов Боевых Действий»);
  29. Шангареев Анвар Хуснуллович (представлен Территориальным общественным самоуправлением «Смакай» г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район);
  30. Ширинкин Сергей Алексеевич (представлен Местной общественной организацией Уфимское городское казачье объединение «Казачья Рада»).
Опубликовано: 07.06.17 (12:10) Республика Башкортостан
Статьи рубрики Cоциум
   
Написать комментарий
Представьтесь
e-mail
Ваш комментарий
Я()2017-06-23 20:30:06
очередная группа бездельников.
НОВОСТИ